Интернет на ул. Артемовская, дом 15
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на пер. Карякина, 1А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Гига+ 300
Гига дом 300
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. У меня был МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к…
Хочу вернуться к своему привычному МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Билайн А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Год назад перешел на Самаралан, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Когда-то раньше у меня был Т2, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Пока ждал подключил ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Т2, ура.
Порадовал Теленет мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Артемовская, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Артемовская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





